Страни4ка


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко, Лучистая  
Страни4ка » Моя Семья)) » Наши детки » Цвет волос определяет судьбу ребёнка
Цвет волос определяет судьбу ребёнка
ЛучистаяДата: Пятница, 16.01.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 535
Статус:
border="0" border="0" border="0" border="0"
Цвет волос определяет судьбу ребёнка

По каким только признакам не пытаются определить характер и судьбу человека: по строению черепа, по линиям на ладонях, по цвету глаз, по расположению родинок на лице и теле, по почерку и, конечно, по принадлежности к определенному знаку зодиака. Теперь парапсихологи считают, что это можно сделать и по цвету волос.

Рыжим надо защищаться

У рыжих с момента рождения есть особая защитная реакция. Это своеобразный информационный энергоблок, заключающий в себе сведения о том, что окружающий мир со временем обязательно начнет нападать, а ему придется защищаться. С подобным 'блоком' прочно связана энергетическая программа, предоставляющая ребенку массу вариантов защиты. Или всех лупить, или молча терпеть, или смеяться вместе с дразнящими. Вот вам и выбор пути развития личности вашего ребенка, который обязательно перед ним встанет.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Пока ваш рыженький мал, вы еще можете решить, научить ли его заранее драться, защищая свои интересы. Или, напротив, постараться развить в малыше чувство юмора, позволяющее в дальнейшем обрести очень полезное качество - чувство самоиронии.

Темноволосым - научиться остывать

Врожденная информация темноволосых - шатенов и брюнетов - значительно тяжелее: это агрессия. Будущее для такого человека с детства представляется связанным с нападением в любой области - от родительского гнева до ненависти окружающих. Замечено, что подавляющее большинство наемников в любой профессиональной армии - темноволосые. А женщины этой 'масти' в своей агрессии по отношению к жизни и, главное, основному объекту нападения - мужчинам часто попадают в ловушку судьбы, определить которую можно только как 'полное банкротство в личной жизни'. Но именно агрессивное отношение к жизни позволяет брюнеткам многого достичь в жизни.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Если ваш первый малыш темноволос, подумайте еще об одном ребенке, чтобы приучить первенца любить, заботиться о новой крохе. И обязательно заведите домашнее животное, как только ваш ребенок достигнет возраста, когда сможет за ним ухаживать. И главное - сделайте все для того, чтобы у малыша как можно раньше появилось окружение ребятишек одного с ним возраста. Имеется в виду не детсад и не школа. Нужна компания!

Блондинам - отказаться от фантазий

В белокурого (русого, темно-русого, золотоволосого) ребенка изначально вложена программа доброты. Но обольщаться не надо: с этой программой прочно связаны робость, стеснительность, желание спрятаться от мира и населяющих его людей. Оборотная сторона этой программы - наглость и агрессия.

Еще у светленького малыша заметна склонность жить в выдуманном им мире, где его все любят. Он наверняка будет сильно любить собак, кошек, птиц и детей младше него. Такой ребенок - интеллектуал, но вряд ли достигнет высот гения: не хватит сил. Кроме того, постоянно путая реальность с фантазией, они способны в итоге на поступки, не поддающиеся логическому толкованию. Светловолосые - самые 'трудные' из всех трудных подростков. Даже горячая родительская любовь их не удовлетворяет. Они склонны убегать из дома, решив, что их никто не любит.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Не скупитесь на ласки и поцелуи, от которых ваш отпрыск не будет уклоняться даже в 'роковые' 13 - 14 лет. При каждой возможности знакомьте ребенка с суровой реальностью жизни. Как взрослому рассказывайте о ваших трудностях. До конца он их, быть может, не поймет, но на уровне подсознания усвоит. Кстати, спартанские условия такого ребенка не испугают. Он способен на такую степень воображения, что ваша коммуналка превратится в его глазах во дворец. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы он чаще гулял во дворе - даже вопреки недоделанным урокам. Ведь именно там дети и знакомятся с реальной жизнью. И настройтесь на то, что уроки вы будете делать с ним вместе до окончания школы.


 
LordianaДата: Пятница, 16.01.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 141
Статус:
U menja temnovolosaja do4urka.


 
MarmeladkaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 123
Статус:
у меня мелкая -шатенка,а сын -брюнет.И у меня сын очень спокойный и очень нежный.Малая пошустрее будет ,да и не замечала я в них агрессии wink
Quote (Лучистая)
В белокурого (русого, темно-русого, золотоволосого) ребенка изначально вложена программа доброты.

Есть у меня знакомая девочка блондинка,доброты там уж точно не хватает. wacko


 
Страни4ка » Моя Семья)) » Наши детки » Цвет волос определяет судьбу ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Топ100 - Развлечения Рейтинг Сайтов YandeG

продвижение сайтов Рейтинг Домашний очаг сайтов
Весь интернет в одном каталоге! Каталог Статей и сайтов