Страни4ка


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лучистая, Солнышко  
Страни4ка » Свободный Форум » Про это... » 8 забавных фактов о сексе
8 забавных фактов о сексе
ЛучистаяДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 535
Статус:
border="0" border="0" border="0" border="0"
8 забавных фактов о сексе

1. Ученые установили, что молодые люди, которые живут близко и дружат с трех лет до шести лет, теряют способность влюбляться друг в друга. Однако это не мешает им заниматься сексом.

2. Большинство мужчин не женятся на женщине, в которую сильно влюблены, предпочитая держать эмоции под контролем. Они используют рациональное мышление при выборе спутницы жизни.

3. Фаст-фуд препятствует выработке тестостерона в мужском организме. Если он не может справиться с вредной привычкой и поглощает гамбургеры, занимайся с ним почаще сексом. Журнал "Форбс" утверждает, что в течение трех половых актов сжигается количество колорий, которое содержится в шести гамбургерах.

4. Секс - это наркотик. Эндорфины, которые выделяются во время сексуального контакта, воздействуют на те же самые зоны в мозгу, что и другие наркотики, например, героин.

5. Остаться вместе или расстаться - это решение почти всегда принимают женщины. 75% женщин являются инициаторами развода. Если в паре существует проблема, в 85% случаев женщина предлагает мужчине обратиться к специалисту по семейным отношениям.

6. Исследование под названием "Деньги, секс и счастье" показало, что наименее счастливы мужчины, которые посещают проституток. Мужчины, которые практикуют одноразовый секс со случайными знакомыми, но не платят за него, гораздо больше довольны собственной жизнью.

7. Люди, пьющие кофе, занимаются сексом чаще и получают от этого большее удовольствие, чем те, кто не пьет кофе.

8. Еще в 1850 году женщины использовали крокодилий помет в качестве противозачаточного средства. Его смешивали с медом и клали на женский половой орган в надежде предотвратить нежелательную беременность


 
Страни4ка » Свободный Форум » Про это... » 8 забавных фактов о сексе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Топ100 - Развлечения Рейтинг Сайтов YandeG

продвижение сайтов Рейтинг Домашний очаг сайтов
Весь интернет в одном каталоге! Каталог Статей и сайтов