Страни4ка


Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 07.05.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лучистая, Солнышко  
Страни4ка » Комната отдыха » Тесты » "Сколько вы весите?" (тест для девушек!)
"Сколько вы весите?"
ЛучистаяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 535
Статус:
border="0" border="0" border="0" border="0"
Нажимаем сюда!

 
ЛучистаяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 535
Статус:
border="0" border="0" border="0" border="0"

Хрупкая тростинка

90-60-90 – это цифры можно смело печатать на вашей визитке. Ваш тип фигуры боготворят все модельеры мира, мужчины готовы совершать ради вас любые безумства. Вы тонкая, нежная и женственная, окружающие готовы опекать вас, ведь вы так похожи на хрупкую статуэтку.Возможно, это немного несправедливо, ведь вы не приложили к этому никаких усилий, но разве в этом есть хоть капля вашей вины?И пусть завистники продолжают утверждать, что любой порыв ветра может унести вас далеко от дома, вы легко прощаете их – идеальному человеку свойственно великодушие.

Фигня,я не такая cool


 
MarmeladkaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 123
Статус:
Хрупкая тростинка

90-60-90 – это цифры можно смело печатать на вашей визитке. Ваш тип фигуры боготворят все модельеры мира, мужчины готовы совершать ради вас любые безумства. Вы тонкая, нежная и женственная, окружающие готовы опекать вас, ведь вы так похожи на хрупкую статуэтку.Возможно, это немного несправедливо, ведь вы не приложили к этому никаких усилий, но разве в этом есть хоть капля вашей вины?И пусть завистники продолжают утверждать, что любой порыв ветра может унести вас далеко от дома, вы легко прощаете их – идеальному человеку свойственно великодушие.

Я тоже не такая happy happy


 
ЛучистаяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 535
Статус:
border="0" border="0" border="0" border="0"
Quote (Marmeladka)
Я тоже не такая

ну хоть в тесте такими побудем happy


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 238
Статус:
border="0" border="0" border="0"
90-60-90 – это цифры можно смело печатать на вашей визитке. Ваш тип фигуры боготворят все модельеры мира, мужчины готовы совершать ради вас любые безумства. Вы тонкая, нежная и женственная, окружающие готовы опекать вас, ведь вы так похожи на хрупкую статуэтку.Возможно, это немного несправедливо, ведь вы не приложили к этому никаких усилий, но разве в этом есть хоть капля вашей вины?И пусть завистники продолжают утверждать, что любой порыв ветра может унести вас далеко от дома, вы легко прощаете их – идеальному человеку свойственно великодушие.

Ха ха ха я с вами!!!


 
ЛучистаяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 535
Статус:
border="0" border="0" border="0" border="0"
Quote (Солнышко)
Ха ха ха я с вами!!!

ого,ну прям все мы тут модельки smile


 
СолнышкоДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 238
Статус:
border="0" border="0" border="0"
Quote (Лучистая)
ого,ну прям все мы тут модельки smile

а разве не правда?))
правда, мы все красавицы!!!!! и не обсуждать!!)))))))


 
Первая_РадугаДата: Пятница, 09.01.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Сообщений: 44
Статус:
У меня две новости: первая - там есть и другие ответы :), и вторая - то ли я обманула тест, то ли тест обманул меня...

Идеальная фигура

Вы не полная и не худенькая, ваш вес идеально подходит именно вам – женщине в самом расцвете сил. Возможно, кто-то из знакомых считает, что вам просто повезло, но нам-то известно, что прекрасного самочувствия вы достигли благодаря ежедневной работе над собой. Ведь теперь вы точно знаете, что такое индекс идеальной массы тела, вам известно содержание калорий в вашем утреннем бутерброде, а составители диет могут только позавидовать вашему знанию предмета.Так держать, и в будущем вашим именем, возможно, назовут не один фитнес-клуб!

 
Страни4ка » Комната отдыха » Тесты » "Сколько вы весите?" (тест для девушек!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Топ100 - Развлечения Рейтинг Сайтов YandeG

продвижение сайтов Рейтинг Домашний очаг сайтов
Весь интернет в одном каталоге! Каталог Статей и сайтов