Страни4ка


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лучистая, Солнышко  
Страни4ка » Свободный Форум » Компьютерный форум. » Ovi Files (Удобный сервис для синхронизации ПК с моб.телефоном)
Ovi Files
AdroidДата: Четверг, 20.08.2009, 11:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус:
Ovi Files с помощью этого сервиса Вы всегда будете иметь удаленный доступ к ПК. На Своем моб.телефоне можна просмотреть,загрузить и посылать фото, документы,файлы с Вашего компъютера. Даже при отключеном ПК! good
 
MusyaДата: Четверг, 20.08.2009, 13:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус:
ДА, у меня тепер телефон как ПК, и веб-почта есть, и контакты сберегаются в надежном месте,полная синхронизацыя телефона , приложение Ovi мне лично пригодилось
 
ChryslerДата: Четверг, 20.08.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Статус:
Этот ресурс для тех кто любит Nokia, раньше, мне кажется он был платным. Теперь же Nokia решила сделать его более доступным. Лично я тоже в восторге от files.ovi – сервиса позволяющего быстро пересылать файлы с телефона на сервер, на свою страничку и там сохранять до 30 гиг инфомации.
 
MusyaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Статус:
Ну и обьем почты тож достаточно большой - 1 гб, защищает от спама и от вурисов - надежно))))
 
AdroidДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус:
Quote (Musya)
ДА, у меня тепер телефон как ПК, и веб-почта есть, и контакты сберегаются в надежном месте,полная синхронизацыя телефона , приложение Ovi мне лично пригодилось

Полной синхронизации не может быть) Там макс можно синхронизировать 10 Гб. На счет почты ты права. Вот еще 1 сервис ovi.store.com называетса, захотел себе тему для телефона, залез и сидел там пару часов качал все, что можно) Слышл еще о GPS навигаторе, кто-то им пользовался, ато у меня пока нужды не было его изучать.

 
MusyaДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Статус:
Да кстати Навигатор в Ови тоже не плохой, друзья пользуются часто заграницей, а вот как он в пределах Украины работает сказать не могу, к сожалению
 
ChryslerДата: Вторник, 01.09.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Статус:
В Украине Nokia maps, пока не очень актуальный, к сожалению. Здесь и вправду лучше использовать другие сервисы. Но за рубежом – вещь незаменимая. Главное что от Вас требуется, так это загрузить заранее карту, чтобы не платить оператору за роуминг, а потом – пользоваться и наслаждаться.
 
MusyaДата: Среда, 16.09.2009, 09:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 4
Статус:
Quote (Chrysler)
В Украине Nokia maps, пока не очень актуальный, к сожалению. Здесь и вправду лучше использовать другие сервисы. Но за рубежом – вещь незаменимая. Главное что от Вас требуется, так это загрузить заранее карту, чтобы не платить оператору за роуминг, а потом – пользоваться и наслаждаться.

Quote (Chrysler)
В Украине Nokia maps, пока не очень актуальный, к сожалению. Здесь и вправду лучше использовать другие сервисы. Но за рубежом – вещь незаменимая. Главное что от Вас требуется, так это загрузить заранее карту, чтобы не платить оператору за роуминг, а потом – пользоваться и наслаждаться.

Ну тогда в Украине можно пользоваться Гармин, а за границей Ови - вот и вся проблема)))
 
Страни4ка » Свободный Форум » Компьютерный форум. » Ovi Files (Удобный сервис для синхронизации ПК с моб.телефоном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Топ100 - Развлечения Рейтинг Сайтов YandeG

продвижение сайтов Рейтинг Домашний очаг сайтов
Весь интернет в одном каталоге! Каталог Статей и сайтов