Страни4ка


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: night  
Страни4ка » Комната отдыха » Просто интересно! » Что в имени твоем?????
Что в имени твоем?????
СолнышкоДата: Четверг, 05.02.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 238
Статус:
border="0" border="0" border="0"
читаем про свое имя и имена своих близких))))
Не забываем коментировать))))


 
СолнышкоДата: Четверг, 05.02.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 238
Статус:
border="0" border="0" border="0"
АЛЕКСАНДРА .

Если Александра в семье единственный ребенок, то она становится упрямой и капризной. Неохотно играет с другими детьми. В школьном возрасте, обладая хорошим здоровьем, занимается спортом, проявляет при этом целеустремленность и добивается значительных успехов.

Учится хорошо по всем предметам, любит читать. Домашние дела ее не привлекают, и если в доме намечается большая уборка или какое-либо другое мероприятие, может внезапно "заболеть" или найти другую весомую причину, чтобы уклониться от участия в работе.

Внешне производит впечатление замкнутой девочки, но в душе она чиста и ждет такой же искренности и справедливости от других. Не прощает малейшего обмана - можно навсегда лишиться ее доверия.

Александра обязательно старается получить высшее образование, чтобы ощущать себя уверенно в жизни. Может стать врачом, бухгалтером, учителем, ей нравится водить автомобиль.

Александра с детства начинает много общаться с мальчиками и с возрастом она лучше чувствует себя в мужском обществе. Замуж выходит поздно и становится не только прекрасной хозяйкой, но и хорошим другом своему мужу. Очень любит путешествовать, проводить время за городом. Вместе с мужем любит смотреть хоккей или футбол. В браке постарается иметь много детей, будет заботливой мамой. Для своей семьи способна сделать многое.

Здоровье у Александры, как правило, хорошее, но иногда нарушаются циклы и возникает бессонница. Слабое место - нервная система, но она уравновешивается сильной волей.

Александра будет счастлива в браке с Анатолием, Андреем, Виктором, Иваном, Петром, Семеном, Юрием. Не годятся в мужья Валентин, Валерий, Евгений, Георгий, Николай, Степан.
http://bt-lady.com.ua/

Да эт я, я такая)))))) Правда мужчин с такими именами у меня в знакомых нету почти ))))


 
ЛучистаяДата: Пятница, 06.02.2009, 10:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 535
Статус:
border="0" border="0" border="0" border="0"
Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова "юлиус" - "кудрявый, пушистый".

В детстве Юлия - очень ранимый и обидчивый ребенок. Настроение у нее может меняться мгновенно. Из веселой и жизнерадостной девочки она превращается в обиженную и вялую. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение.

Заядлая спорщица, очень неохотно признает свое поражение в споре. Очень чувствительна - плохо переносит чужие страдания и вид крови. Не любит оставаться одна а темноте и в обстановке, вызывающей чувство тревоги.

Слабое место Юлии - органы внутренней секреции, за ними нужно очень тщательно следить.

Юлия удачно выходит замуж и сложностей с мужем у нее обычно не бывает Увлечена домашним хозяйством. Для нее это самая главная работа, где она старается проявить все свои самые лучшие качества и чему посвящает все свое время. Она хорошо готовит, умеет создать запасы солений, варений, консервов. Всегда рада принять гостей, и не только вкусно накормит, но и даст возможность выговориться. Она радуется успехам друзей и не завистлива.

Среди увлечений главное у Юлии - это книги. Она сама много читает и приобщает к чтению мужа и детей. Не позволит никому в семье скучать и всегда придумает какое-нибудь развлечение.

Прочным будет союз с Василием, Владиславом. Евгением, Кириллом. Эдуардом. Часто не складывается брак с Анатолием, Андреем, Николаем, Федором, Филиппом.
http://bt-lady.com.ua/

Я в шоке ,нифига не правда про меня


 
СолнышкоДата: Пятница, 06.02.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 238
Статус:
border="0" border="0" border="0"
Quote (Лучистая)
Она хорошо готовит, умеет создать запасы солений, варений, консервов. Всегда рада принять гостей, и не только вкусно накормит, но и даст возможность выговориться. Она радуется успехам друзей и не завистлива.

Помоему это правда))))


 
MarmeladkaДата: Среда, 18.02.2009, 02:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 123
Статус:
АННА

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "благодать".

В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается.

Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела.

Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством. связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

У Анны хрупкие кости и очень "впечатлительный" желудок. В детстве нужно следить за зрением, но с годами это проходит.

Брак будет удачным с Алексеем, Борисом, Евгением, Захаром, Константином, Степаном. Неудачные отношения сложатся с Александром, Георгием, Сергеем, Львом, Станиславом.

Даже не знаю? Что-то правда,а что-то нет.




Сообщение отредактировал Marmeladka - Среда, 18.02.2009, 02:33
 
ЛучистаяДата: Среда, 18.02.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 535
Статус:
border="0" border="0" border="0" border="0"
Quote (Солнышко)
Помоему это правда))))

аха,это правда
Marmeladka, а что это про желудок написали ? happy


 
Страни4ка » Комната отдыха » Просто интересно! » Что в имени твоем?????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Топ100 - Развлечения Рейтинг Сайтов YandeG

продвижение сайтов Рейтинг Домашний очаг сайтов
Весь интернет в одном каталоге! Каталог Статей и сайтов