Страни4ка


Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лучистая, Солнышко  
Страни4ка » Свободный Форум » Музыка и Кино » Киножанры
Киножанры
Какие фильмы любите смотреть?
1. 1.Детектив [ 3 ] [50.00%]
2. 2.Драма [ 0 ] [0.00%]
3. 3.Мелодрама [ 4 ] [66.67%]
4. 4.Боевик [ 2 ] [33.33%]
5. 5.Триллер [ 3 ] [50.00%]
6. 6.Ужасы [ 2 ] [33.33%]
7. 7.Фантастика [ 1 ] [16.67%]
8. 8.Мистика [ 2 ] [33.33%]
9. 9.Комедия [ 3 ] [50.00%]
10. 10.Документальное кино [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
LordianaДата: Суббота, 24.01.2009, 17:25 | Сообщение # 21
Сообщений: 141
Статус:
Лучистая,
vot
21 грамм / 21 Grams / 2003


Сюжет

Фильм «21 грамм» является логическим продолжением драмы «Сука-любовь», хотя истории, рассказанные в этих фильмах, разные. В картине «21 грамм» по воле судьбы в результате трагического стечения обстоятельств переплетаются жизни людей, ранее совершенно незнакомых друг с другом.

Герои
Кристин Пек, в прошлом наркоманка, избавилась от своей зависимости. У нее любящий муж, Майкл, и двое дочерей. Именно тогда, когда она вернулась к нормальной жизни, происходит трагедия: ее муж и девочки были насмерть сбиты машиной.
Джек Джордан, бывший заключенный, покончил с прошлым и твердо, как ему кажется, встал на путь веры. Он буквально воспринимает Евангелие, убежден в том, что новую машину ему подарил Христос (Бог дал — Бог взял), но вместе с тем верит в Бога совершенно искренно. Все переворачивается тогда, когда он ненамеренно сбивает мужа и дочерей Кристин, совершая тем самым тяжкий грех.
Пол Риверс, математик, тяжело болен. Спасти его может только трансплантация сердца. По стечению обстоятельств донорское сердце, которое он получает — это сердце Майкла, погибшего мужа Кристин.

Сюжетные линии картины

Джек не может понять, как ему жить дальше и за что именно в тот момент, когда он начал верить в Бога, Бог так жестоко его наказал: убийство (пусть даже непредумышленное)- тяжкие грех, а среди убитых им — двое невинных детей.
Пол не знает, как жить с сердцем погибшего мужа Кристин, к которой Пол начинает испытывать сильные чувства. Ведь жизнь по иронии судьбы продлена за счет несчастья Кристин.
Кристин не знает, как жить без семьи. Почему именно в момент, когда она узнала, что такое семейное счастье, судьба отнимает у нее всё?
Каждый из героев показан в состоянии смятения (визуально это показывается с помощью хаотичного, на первый взгляд, смешения времени и событий).





Сообщение отредактировал Lordiana - Суббота, 24.01.2009, 17:30
 
LordianaДата: Суббота, 24.01.2009, 17:34 | Сообщение # 22
Сообщений: 141
Статус:
S muzem pozav4era klassnij filjmo posmotreli,ogromnoe udovoljstvie polu4ili:

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…




 
Страни4ка » Свободный Форум » Музыка и Кино » Киножанры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Топ100 - Развлечения Рейтинг Сайтов YandeG

продвижение сайтов Рейтинг Домашний очаг сайтов
Весь интернет в одном каталоге! Каталог Статей и сайтов